Вход
Союз
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: woron, marantz  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 46 » Союз 46 (SZCD 6878-10)
Союз 46
Понедельник, 14.06.2010 в 13:07
у меня с.бах нормально играет без косяков. только последнюю песню срезали не очень хорошо
Понедельник, 14.06.2010 в 13:15
И снова здравствуйте! Новый дизайн сайта - просто замечательный, но на главной странице нижние ссылки не работают... но я не про это. Сборник очень понравился с первого раза, переслушиваю по нескольку раз в день. Сборник ни чуть не хуже Союза 45, просто в 45 было много хитов, и мало новинок, а тут скорее наоборот. Очень много танцевальных и интересных песен, что очень порадовало. Обложка просто супер) Так что ждем Союза 47 и надеемся на лучшее)...
Понедельник, 14.06.2010 в 14:30
Quote (mastereo)
А песня Пробки со словами "Стоит страна", а на XXXL "Стоит Москва".

Послушал я эти 2 версии.Версия "стоит страна" мне больше как то понравилась.Гармоничней звучит.
По поводу сборника.Моя оценка сборнику по пяти бальной системе 5-.Минус из-за А.Мадича.
А так если мысленно убрать эту так сказать песню,сборник получился суперский.
Понедельник, 14.06.2010 в 14:46
А мне Мадич нравится.
Понедельник, 14.06.2010 в 17:05
Со всего сборника понравились только две песни: Болвана и Марины и Мильковскиго (чем то напомнил Богатырёва Васю). В общем, очень скучно и бесталанно. Звук во всех песнях плоский и прибитый. Видимо слишком много компрессии или таков слух новых аранжировщиков.
Четверг, 17.06.2010 в 03:12
Снова и снова радует нас наш СОЮЗ своими новыми песнями.Долго мы тебя на этот раз ждали Союз № 46.
Скажу честно обложка диска Союз № 46,снова радует глаз.
Песни которые вошли в этот диск, порадовали мою душу и моё ухо.
Оценка всем исполнителям только 5 балов.
Особенно снова и снова порадовали меня песни на диске сборнике Союз № 46.
Песни: «Друг без Друга» группа «23:45».
Песня: «Я не дам тебе убить мою любовь» исполнитель: Святослав Бах.
Песня: «Она одна» исполнитель:Opium Project.
Песня «Где ты» исполнитель:Aslan feat.
Спасибо тебе Союз, за то что ты есть.
Всем друзьям из Форума «СОЮЗ»
Удачи и доброго здоровья.
Наталья,В-Москва.
Пятница, 18.06.2010 в 23:29
Quote (klark_todeski)
Что то в конце треки как то странно начинаются.... Это косяк какой то??? (Например бах не сначала)

Перезалил сборник. Сделал рип заново. Косяков в DJ Ниле и Бахе нет. Можете качать.

Суббота, 19.06.2010 в 08:49
У нас в городе Брюссель появились неделю назад афиши - приезжает на гастроли в Бельгию с концертами Святослав Бах.Пришлось узнать в интернете кто он и послушать его репертуар.
Была очарована его голосом и его песнями.
Пошла покупать билеты,но все билеты на три его концерта были уже распроданы.
Всем очень интересно увидеть и услышать его в живую, тем более что он из семьи Бахов. В газетах писали,что он ещё даст два концерта в двух самых дорогих клубах Брюсселя.Приодеться покупать билеты с рук,но эти билеты очень дорогие.
Зашла в интернете на его сайт и была просто удивлена и очарована его талантом, особенно теперь полюбила его песню «Зажигая свечи во имя нашей любви». Очень понравились песни на французском.Очень прикольно, оригинально.
Мне интересно,а как можно заказать музыкальный сборник союз 46 по почте, что бы мне его прислали?
Буду очень вам благодарна.
Суббота, 19.06.2010 в 11:28
Ой-ёй-ёй...
Суббота, 19.06.2010 в 11:31
Город Брюссель, а пишет из Москвы.
Суббота, 19.06.2010 в 11:45
Quote (mastereo)
Город Брюссель, а пишет из Москвы.

Да,не хорошо получается.
Суббота, 19.06.2010 в 12:08
Поди сам Бах тут пишет... Кому он нужен - эта бездарность??? :) билеты дорогие.. Я бы и бесплатно не пошел, да и многие я думаю...
Суббота, 19.06.2010 в 12:32
Так он сам и пишет. Уж третий аккаунт завел. Нафига только - непонятно.
Суббота, 19.06.2010 в 15:04
Quote (woron)
Так он сам и пишет. Уж третий аккаунт завел.

То то я смотрю стиль письма этой,так сказать, Natalia, очень сильно смахивает на стиль С.Баха...
А тут посмотрел регистрационные IP.....и офигел,мягко говоря.Да это же один человек!!!!
Quote (woron)
Нафига только - непонятно

Мне тоже не понятно.Но думаю,как говорится: нет предела совершенству,и могут появится еще какие нибудь ники.Но сути дела это не меняет.
Суббота, 19.06.2010 в 16:20
Забанить этот аккаунт =)
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 46 » Союз 46 (SZCD 6878-10)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: