Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Почему разошлись Бекар с Союзом?! (и как поделили права)
Почему разошлись Бекар с Союзом?!
Воскресенье, 20.04.2014 в 23:41
Задался вопросом - почему разошлись Бекар с Союзом?!

В итоге в 1994 году мы получили аж два-три вида аудиокассет - совместные, только союзовские и только бекаровские.
На некоторых бекаровсеих кассетах (точнее вкладышах) четко написанно, что кассеты предназначены не для Москвы и если они куплены в Москве, то "Вы купили у вора".. Поделили не только альбомы, но и территории?
Надписанные бекаровские аудиокассеты я не видел.

И почему СОЮЗ выпускал диски через релиз и иногда выпускал диски, но не выпускал аудиокассеты (очень хороший пример Наталья Ветлицкая и Раба любви и the best).

We're UNITED!
Понедельник, 21.04.2014 в 01:43
как можно увидеть на Discogs, последнее издание Бекара датируется 1997ым годом
в теме про Сектор газа упоминается, что
- Бекар и Союз расстались окончательно в середине 1995-го года.
- Учредителями "Бекара" являлись студии "Союз", "Звук" и "Мастер". Варианты обложек тоже были разные (в те времена ещё и левачили,печатали сверх заявленного тиража - смутные времена 90-х).
соответственно лично у меня напрашивается вывод, что Бекар захотел отправиться в свободное плавание, но долго не протянул

если не так, то скажите, как оно есть на самом деле

я курю 4 раза в год, слушаю в своих больших наушниках не бог весть что и ненавижу себя за то, что слишком быстро привыкаю к людям
а ещё я не понимаю, как и за что человек может любить самого себя
Понедельник, 21.04.2014 в 06:28
Бекар "протянул" довольно долго....
Как-то слышал, что Шульгин рекордс, появившейся ещё в1992 году, имел прямое отношение к Бекару. И после разрыва сотрудничества Союза с Бекаром, появляется REC records - там снова слышна фамилия Шульгин.Ну а к концу 90х возникает Familia, которая переиздаёт некоторые RECовские издания.
В общем у меня Шульгин рекордс, Рек рекордс и Фамилия стоят на одной полке.И в моей голове сидит то, что в 1994-95 годах вышеперечисленная последовательность вела совместное издание альбомов со студией Союз....

куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Вторник, 22.04.2014 в 10:37
А ведь столько хороших альбомов выпустили. И главное оформление было профессиональное(((
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Почему разошлись Бекар с Союзом?! (и как поделили права)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: