Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Что было бы, если....
Что было бы, если....
Понедельник, 04.02.2013 в 02:05
Чего-то я сейчас представил что было бы со мной, если бы я увидел этот сайт вот уже в таком состоянии скажем, в году 98. Думаю, я бы бился в конвульсиях. Столько собрано - даже не верится! А что было бы с вами?
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 04.02.2013 в 19:25
Да.....если бы я увидел этот сайт в 1998 году, я бы точно ОБАЛДЕЛ от увиденного!!!Начал следить за выпусками студии Союз с приобретения Союз-16(весной 1996г.) и радовался тому , что попадались выпуски прошлых лет;переживал за то , что в блокноте появлялись пропущенные строчки.К 1998 году у меня было собрано много изданий, но когда "вышел" на Ваш сайт,то добавилось ещё треть из того что было. В ОБЩЕМ СУПЕР-КЛАССНЫЙ САЙТ!!!СПАСИБО!!!
куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Вторник, 05.02.2013 в 14:02
А с каким трудом все это собиралось за эти 5 лет - как вспомнишь))
Вторник, 05.02.2013 в 19:32
С каким энтузиазмом по моей просьбе у Всевышнего все сразу стали о Союзе писать - особенно Пётр))
Вторник, 05.02.2013 в 19:56
Вау, ничего что я в разговоре великих людей оказался!?!
......да ещё так много наговорил.....

куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Среда, 06.02.2013 в 12:59
Эх... 1998 год... кассетные союз-16 - союз 22 куплены-переписаны... West and Disco, Двигай Попой 1 и 2, Дюна - "Пошил костюмчик новенький для всей страны родной", Президент и Амазонка - "Жу-Жу" и... всех кассет -то не вспомнить, какие были... Возможно сканировал бы все обложки кассет, да сами кассеты (Был бы тогда компьютер со сканером..) Смотрел бы в каталог на сайт, чего нового вышло у Союза, заказывал бы на рынке кассеты, да покупал бы их... А на сайт писал бы отзывы от услышанных альбомах и сборниках...
Я в контакте : http://vk.com/dennis_popov
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Что было бы, если....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: