Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗовская продукция без каталогового номера (зарубежные альбомы)
СОЮЗовская продукция без каталогового номера
Понедельник, 26.11.2012 в 22:53
У меня по крайне мере две лицензионные кассеты с логотипом СОЮЗа как главноего и единственного дистребьютера и официального представителя в России.
Это The next best thing (OST) - с двумя песнями Мадонны (2000 год) и William Orbit Pieces in a Modern Style (2000год). Причем альбомы покупал в Союзовском гипермаркете в то время.
Оба альбома вышли под лейблом Мадонны - Мaverick

Получается что союз выпускал и по лицензии зарубежную продукцию, но уже без каталогового номера.

We're UNITED!
Понедельник, 26.11.2012 в 23:11
У меня есть Who's that girl Мадонны. Союзовская кассета. То же самое с номером. Как-нибудь отсканирую. Да, Союз выпускал кучу зарубежной продукции. И номера часто были другие.
Среда, 22.05.2013 в 00:00
На сайте куча таких изданий. Только непонятно, как определялись каталожные номера, если нет сканов?

Добавлено (22.05.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Что делать с такими изданиями? Не сканировать? Не будем добавлять на сайт?
У меня есть пара десятков аудиокассет с интересными многостраничными буклетами. :)

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Среда, 22.05.2013 в 12:40
Можно отсканировать, думаю. Мы уже поместили "Снег моей души", "Двойную игру", "Rialto". Так пусть и эти будут. Все-таки кассеты с союзовским лого (пусть и без номера) это стильно. Именно кассеты, а не диски. Домой приеду - Мадонну отсканирую.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗовская продукция без каталогового номера (зарубежные альбомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: