Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Русская Коллекция - 12 (1997) (by DJA (ЛАЙФ, Калуга) & alias1093)
Русская Коллекция - 12 (1997)
Пятница, 25.05.2012 в 14:45
Майский сборник 1997 года. По-моему подборка песен весьма впечатляет для местного-то сборника. Раньше хотел найти кассету с этим сборником, но после долгих безуспешных исканий решил повторить то что сделал наш DJA и сделать тот же сборник в стиле нон-стоп



Треклист:

1. Н. Сорокина - Сорока-Белобока
2. Двое - Зной
3. А. Горбачева - Обыкновенная история
4. Руки Вверх - Студент
5. Забытый разговор - 6 лет, 6 ночей
6. Колечко - Колечко (Заплатки)
7. А. Мон - Я больше не твоя
8. Академия - Я обиделась
9. А. Королев - Снова
10. М. Никольская - Я забываю
11. С. Разина - Каменный лев
12. С. Рогожин - Время хризантем
13. Забытый разговор - Последний поцелуй
14. На-На - Прикинь, да?
15. Т. Овсиенко - Колечко
16. Вкус меда - Человек Дождя
17. С. Рерих - Ладошки
18. Mr. Credo - Давай Лавэ!
19. А. Апина - Между двух берегов
20. Lemon - Крошка
21. С. Владимирская - Ветер любви
22. Диана - Гори, Гори ясно
23. М. Насыров - Мальчик хочет в Тамбов

Пока полностью готова первая сторона (первые 12 треков), но все-таки хотелось услышать впечатления по восстановлению данного сборника :) Сразу скажу - сбоорник делался из mp3 в Adobe Audition 3, сильно не пинайте пжалуйста :)

З.Ы. Если сборник и нонстоп понравится, то буду делать урезанную версию сборника (CD-версию) и делать собственную обложку

Заранее спасибо за положительные ответы!
С Уважением, Alias_Vinyl Studio

Ссылка для скачивания: Скачать сторону 1

Калуга - Колыбель Космонавтики!
Пятница, 25.05.2012 в 20:08
по песням напоминает союз + джем.... кстати ты закрыл свою страницу... куда теперь будешь выладывать рипы?
Пятница, 25.05.2012 в 23:06
Главное, будет ли он их оцифровывать)) А в Контакт всегда можно выложить.
Среда, 30.05.2012 в 00:06
sivoho, буду потихоньку восстанавливаться :) хочу многое преобразить на сайте, поэтому все удалил :) на данный момент набираю материал )

Добавлено (30.05.2012, 00:06)
---------------------------------------------
mastereo, серег буду :) куда мне ж теперь деваться :) народу нравятся мои рипы ;) поэтому будем дальше возиться с деками чтобы выжимать максимум из лент :)

Калуга - Колыбель Космонавтики!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Русская Коллекция - 12 (1997) (by DJA (ЛАЙФ, Калуга) & alias1093)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: