Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Оцифровка VHS (как обойти защиту)
Оцифровка VHS
Суббота, 27.03.2010 в 00:25
Имею на руках 2 видеосборника от фирмы СОЮЗ

Таня Буланова - Стерпится слюбится (VHS)
Золотое Кольцо - The Best (VHS)

но на них есть защита Macromedia. как мне её обойти?
Для защиты информации от перезаписи на VHS VCR, в видеосигнал на обратном ходе развертки по кадру вводятся импульсы помехи, которые нарушают правильность работы АРУ видеомагнитофона. Это приводит к изменениям в яркостном сигнале записанном на видеомагнитофоне, что делает невозможным просмотр видеопрограммы. (Кроме того, наблюдаются срывы синхронизации, что выражается в подергивании изображения по вертикали).

Вторник, 13.04.2010 в 14:01
Что за защита???Где она висит на видаке или на компе в проге??
Вторник, 13.04.2010 в 14:06
Защита на видеокассете. Нужно как-то специально раскодировать. Защиту не видит только тюнер на компьютере. У меня, по крайней мере, проблем при оцифровке с видака на компьютер проблем не возникало, а вот dvdрекордер пишет с кассеты две полосы на экране.
Вторник, 13.04.2010 в 19:36
Quote (woron)
а вот dvdрекордер пишет с кассеты две полосы на экране.

У меня только одна кассета с защитой от перезаписи - немецкая Rammstein - Live Aus Berlin.
DVDрекордер пишет секунды 3 и запись останавливается. Появляется надпись, что кассета защищена от копирования.
То же хотелось бы обойти эту защиту.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ | РАЗНОЕ » СОЮЗ | РАЗНОЕ » Оцифровка VHS (как обойти защиту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: