Вход
Союз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Коля Паралепипед "Вставь - не вынешь" (SZCD 1085-98)
Коля Паралепипед "Вставь - не вынешь"
Вторник, 18.10.2011 в 21:48
Можно в раритет и мне в личку
До встречи на СОЮЗе 55!
Вторник, 18.10.2011 в 23:28
Странно... Скопировал диск через WMP треками в формате wav, открыл в Adobe Audition и увидел, что на спектрограмме частоты срезаны на 15 кГЦ... :(

Пиратский диск, что ли? Или WMP неправильно копирует?
Сигнатура моего диска: NG 0587.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Среда, 19.10.2011 в 07:06
Это программа так копирует или не введены параметры, если б диск был даже пиратский он бы так не скопировался. Я говорил копировать нужно через проигрыватель Windows Media - эта стандартная программа на каждом компьтере, идеальна без никаких срезов, только выбираем вкладку "Копировать с диска" вверху, и ниже стрелочка вниз нажимаем, выбираем формат WAVE, качество 1411 кбит/с (наилучшее) и нажимаем копировать. Стандартно сохраняется Мои документы - Моя музыка - папка с датой и в ней дорожки (песни)
До встречи на СОЮЗе 55!
Среда, 19.10.2011 в 12:34
В WMP12, если выбираешь "WAV (без потерь)", то битрейт указывать не надо - он автоматически максимальный.

http://i32.fastpic.ru/big....e90.png

Но в моём случае что-то не срослось... :(

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Понедельник, 24.10.2011 в 16:30
Копируйте через проигрыватель Windows Media и тогда всё сростётся
А на счёт WMP он у меня тоже неправильно копирует и теперь я копирую через Windows Media - эта программа не сложна в пользовании

До встречи на СОЮЗе 55!
Понедельник, 24.10.2011 в 20:52
Ну, если такое качество устроит, то вот потрековая копия диска - релиз только для soyuz-record.ru (пароль соответствующий)!
А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Вторник, 25.10.2011 в 10:51
Копировать диск нужно только через программу EAC, настроив её под свой привод.
Другие только ухудшают звук.

Или в самом крайнем случае - через образ Nero.

А файл по размеру напоминает mp3.
Вторник, 25.10.2011 в 15:18
Чем больше занимает память диск тем качественней, например в формате WAVE 1411 кбит/с
До встречи на СОЮЗе 55!
Четверг, 27.10.2011 в 01:56
Quote (mastereo)
А файл по размеру напоминает mp3.

mastereo, с 10 песнями по 3-4 минуты даже из липовых 1411 кбит/с больше не выдуешь. ;)

Quote (alexus)
А на счёт WMP он у меня тоже неправильно копирует и теперь я копирую через Windows Media - эта программа не сложна в пользовании

alexus, WMP и Windows Media - это одно и то же! :D
WMP - Windows Media Player.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Среда, 04.04.2012 в 20:19
Делайте рипы с помощью Easy CD-Extractor.

Решил подкинуть Николаю идею записать второй альбом с перепевками:
Андрей Губин - Дiвчiны як зiркi
Николай Воронов & Quest Pistols - Біла бабка любові
Дима Билан - Неможливе можливо
и другие хиты вроде Як цуп цопа))
Да-да, ещё Позишн намба ту и Роза чайная!
Вторник, 29.05.2012 в 18:59
Чудний якийсь цей дедок Коля Паралепипед (Николай Тамразов), из Днепропетровска, земляк, наш человек, у нас почти все в селе на таком деалекте (суржике) говорят.
До встречи на СОЮЗе 55!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Коля Паралепипед "Вставь - не вынешь" (SZCD 1085-98)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: