Вход
Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Александр Айвазов (магнитоальбомы) (1990-1993 Лилии, Инопланетянка Инна, Тойота)
Александр Айвазов (магнитоальбомы)
Четверг, 30.07.2009 в 21:57
Александр Айвазов - Лилии (1989)

1. Три лилии
2. Джульетта
3. Гигиена
4. Волны
5. Ты колдунья
6. Скрытый мир
7. Слоны
8. 16 лет
9. Ты все забыла

Знаменитый альбом Айвазова. По идее его тот же Союз должен был издать.
Хотя никаких заставок в нём нет.
Но история студии по идее именно на нём должна начинаться.

Александр Айвазов - Инопланетянка Инна (1990)

Альбом полностью оригинальный, "союзовский", хоть и оцифрован со звуком "моно".
С прикольными комментариями.
"записанный с использованием аппаратуры AMPEX, TASCAM и радиотелескопа Пулковской обсерватории"

01. Мамочка
02. Кузина
03. Мотылёк
04. Это неправда
05. Танцуй со мной
06. Медовый месяц май
07. Инопланетянка Инна
08. Outro
09. Нецелованная девчонка
10. Волны - instrumental
11. Ты всё забыла - instrumental

Доступно только для пользователей

Александр Айвазов (1993)
Пятница, 31.07.2009 в 12:40
Без каталожного номера темы создавать не стоит, тем более с ссылками на чужие форумы. Нечего всем ТИЦ подымать.
Не вздумайте чистить мой комментарий.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Пятница, 31.07.2009 в 13:23
Я тоже против внесения таких альбомов в каталог. В смысле, без обложки и без номера. Для ранних сборников "Союз" хватит ленты на главной странице. Я вообще полагаю, что само понятие "каталог" для Союза возникло только в 1993 году, да и то условно. Все, что вышло до Мальчишника, включая, наверное, и Союз 8 в каталог не попало. Номер каталога нужен для регистрации авторского права на издание, а авторские права только в 1993 году и появились. Посему предлагаю сделать отдельный топик, назвав его, например, "Список изданий студии "Союз" до 1993 года". И туда все запихать, что не имеет номера. Но модерировать тот топик я не буду. Мне это не интересно абсолютно. Гадать что вышло позже, что раньше. Содержание альбома, сборника это, наверное, интересно, но отсутствие номера и обложки мне не нравится. Вот уже номер - это прикольно. Это каталог. А про новый список старых изданий можно было бы сказать во вступлении в обычном каталоге. Это будет именно список, а не каталог, потому что издание не имеет каталожного номера.
Комментарий пусть остается. Просто как предложение. Хотя скоро я его реализую.
Собственно, самоуправно реализовал инициативу со списком. Не взыщите. Но там пока даже таблицы делать не надо. Номера нет. Обложки тоже.
Пятница, 13.11.2009 в 01:00
А первый альбом Айвазова Лилии тоже раскручивал Союз? - он без заставок.

Звук моно звучит в середине между двумя динамиками.
Надо конкурс проводить на отличие моно от стерео.

Среда, 03.03.2010 в 09:21
Альбом Инопланетянка Инна можно скачать.
Пятница, 10.12.2010 в 21:21
Если бы Союз официально выпустил mp3 сборник со всеми первыми альбомами, включая и этот, скачав из Сети - хотя бы такого качества, как есть... Представляю, прихожу в магазин Союз, а на полочке лежит mp3 диск с красивой обложкой, буклетом, радующим глаз и составом, качественно записанным на крутой аппаратуре для того времени, приятным для ушей.
Ребята, альбому "Инопланетянка Инна" уже 20 лет! Делайте хоть что-нибудь!
Воскресенье, 11.08.2013 в 19:13
Альбом 93 года точно Союзовский. У меня есть эта катушка. В начале идёт джингл Союза. Да и в середине идёт реклама какого то альбома Союза.
Пятница, 09.09.2016 в 16:30
Альбом "Не грусти" (1993) от Союза
https://cloud.mail.ru/public/5Vxz/ELJ1FJsy5
Четверг, 15.09.2016 в 11:30
Не уж то это не выходило на аудиокассете?
We're UNITED!
Воскресенье, 18.09.2016 в 18:18
На аудиокассетах выходило и на бобинах тоже))
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Александр Айвазов (магнитоальбомы) (1990-1993 Лилии, Инопланетянка Инна, Тойота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: