Вход
Союз
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Ирина Аллегрова "Суженый мой..." (SZMC 0221-94 / SZMC 0239-94)
Ирина Аллегрова "Суженый мой..."
Понедельник, 02.09.2013 в 12:21
на барахолке :) а где еще искать?
есть только 3 точки на центральном базаре - где кассеты из остатков. А так кто-то приносит и перепродаёт, где они находят их - не знаю, может отдают, скупают или находят.

Добавлено (02.09.2013, 12:21)
---------------------------------------------



сканы кассеты:


We're UNITED!
Среда, 04.09.2013 в 18:08
вроде похожа на оригинальную версию
но почему то внутри список из 12 песен, а на титульной стороне и на самой кассете15 песен
Пятница, 20.09.2013 в 23:36
На моей кассете только сейчас прослушал - к сожеленью только 12 песен - Бабник; Свечечка, Свечка, Свеча и Младший Лейтинант отсутствуют. На кассете свободного места нет так что либо есть еще издание с которого корешок, либо большая опечатка (как у Шуры).
We're UNITED!
Суббота, 05.10.2013 в 15:02
У меня тоже на кассете отсутствуют песни : Бабник; Свечечка, Свечка, Свеча и Младший Лейтинант отсутствуют.
Игорь90
Среда, 02.04.2014 в 18:05
Только сейчас заметил, что в блогодарности упоминаетс имя Симона Осиашвили. Он написал песню Бабник, которой нет на кассете. Вопрос зачем его надо было упомянать?! Может что-то пошло не так и в последний момент обрезали три песни?!
We're UNITED!
Среда, 02.04.2014 в 19:31
Разрешите немного прокомментировать...
От кассеты 0221, как говорил выше, я как раз избавился.Эта кассета действительно ненужная для поклонников Ирины Аллегровой - у меня она лежит лишь из-за того, что запиана на RAKSe.
Вообще был сначала первый магнитоальбом Ирины - "Странник мой" с Девятью песнями(как обычно на 45 минут).Потом на ZeKo вышла пластинка с одноимённым названием, но песня ИГРУШКА туда не вошла.Позже вышла кассета с добавленными новыми на тот момент песнями Свечка и Транзит.На ZeKo многие альбомы на кассетах выходили с дописками в конце каждой стороны.Вместе с Транзитом по TV крутили Суженного,потом появились Бабник и Лейтенант.А нового альбома у Ирины всё не было!!!И вот Русский диск издаёт диск который объединяет в себя всё, что спела на данный момент Аллегрова. Может быть такая задумка была у Союза, но "...кто первый встал-того и тапки!". В тот момент Союз выпускал переиздания своих ранее записанных шедевров, скорее всего "под шумок" выпустили и кассету "Суженый мой..." Только вот всё, что там было, вышло потом на Jeff в альбоме Угонщица".По-этому я и считаю союзовскую кассету Ирины абсолютно бессмысленной!!!

куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Четверг, 03.04.2014 в 10:18
Это не в первой - у Алёны Апиной "Всё Так Не Просто" и "Я Тебя У Всех Украду" появляется и в альбоме Танцевать до Утра и на следующем альбоме "Пляжный Сезон". У Татьяны Овсиенко "Красивая Дечонка", "Запомни меня, молодой и красивой" появляются на кассете Image Капитан и на союзовской "Не Суди", у Татьяны Булановой " Старшая сестра" появляется в альбоме "Старшая Сестра" и "Странная встреча". "Как Бы Не Так" с альбома Старшая Сестрапоявляется и на альбоме 1994 года "Измена" ( в то же время песня Синее Море Паулса на кассетах так и не вышла)

Причем на кассетах чаще идут повторения, чем на пластинках или дисках. Может это связанно с продолжительностью кассет.
Мои первые кассеты из Москвы были запакованные! 90 минутные TDK, где сверху упаковки фирменной была приклеена бумажка с напечатанным на печатной машинке текстом типа "Любэ 1991 г." или "Т. Овсиенко 92 А. Варум 92" в столбик.
Я лично первый диск купил лишь в 2003 году и это был диск Апиной "Пойдем Со мной" до этого слушал исключительно кассеты.

We're UNITED!
Четверг, 03.04.2014 в 13:17
Совершенно верно по-поводу того, что дописки в основном на кассетах.Скорее всего это более дешёвый вариант звукозаписи.Но коробочки с цветными вкладышами притягивают больше.У меня есть около 100 дисков и я их слушаю очень мало-так и тянет к кассетам.
куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Четверг, 03.04.2014 в 23:21
Мне очень нравится звучание, даже спустя 20-21 год звук хорош и мягкий, на дисках , а особенно на мп3, звук более холодный, металический.
Не считаю ошибкой выпуск такой кассеты так как это ПЕРВАЯ аудиокассета Ирины Аллегровой, конечно не считая такого чуда -
Прикрепления: 4602429.jpg (23.0 Kb) · 2323014.jpg (20.9 Kb)

We're UNITED!
Пятница, 04.04.2014 в 09:39
Увы! Но Вы немного ошибаетесь....
У Аллегровой была кассета "Странник мой",которую выпустила, начинающая в те годы , фирма ZeKo.Вкладыш был односторонний, розовый фон, картонный типа Союз-9, с каталожным номером ЗА-003.Однажды видел её изображениё на Молотке....Мечтаю приобрести!!!
А то чудо, которое Вы поместили, тоже шедеврально, но полно загадок.

куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Среда, 09.04.2014 в 09:19
Цитата Ogrizok ()
Не считаю ошибкой выпуск такой кассеты так как это ПЕРВАЯ аудиокассета Ирины Аллегровой, конечно не считая такого чуда -

все таки это не первая аудио кассета, первая вот как и отметил viktor_vladi_mirovich, http://www.avito.ru/moskva....4913755

Добавлено (09.04.2014, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата viktor_vladi_mirovich ()
По-этому я и считаю союзовскую кассету Ирины абсолютно бессмысленной!!!

А она мне нравится по оформлению. Помню увидел как то ее не купил, потом очень долго искал и нашел. Был таааааакой счастливый))) Жаль что нет диска с таким оформлением. Хотел бы фото с лицевой стороны в большом формате(((
Понедельник, 14.04.2014 в 17:03
Диск как раз есть!!!
.....и именно с таким оформлением:http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/irina_allegrova_-_cd_312802274

куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Вторник, 15.04.2014 в 00:04
Это диск русского снабжения. Там даже буклета нет - постер. оформление в других танах, так что не соглашусь, что диск с таким же оформлением как аудиокассета.
We're UNITED!
Вторник, 15.04.2014 в 09:58
И содержание отличается процентов на 90. А на сайте Аллегровой указано, что в диске русского снабжения есть буклет. Верить этому или нет - не знаю. В реальности, я так понял, никто этого буклета не встречал.
Суббота, 16.08.2014 в 20:53
woron да буклет плакат 100% есть в нормальном фирменном издании его легко можно приобрести на молотке

Добавлено (16.08.2014, 20:53)
---------------------------------------------
У кого-нибудь есть настоящая кассета "Угонщица" может кто видел как она выглядит я вот недавно приобрел один вариант и даже не знаю лицензия это или нет понимаю, что альбом выпускала не студия союз но все же может кто что знает по этому вопросу.

http://s014.radikal.ru/i329/1408/5d/a5bba433f7aa.jpg

СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Ирина Аллегрова "Суженый мой..." (SZMC 0221-94 / SZMC 0239-94)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: