Вход
Союз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Татьяна Овсиенко - Время (SZCD 6180-13)
Татьяна Овсиенко - Время
Суббота, 17.05.2014 в 18:33
Вчера видел в муз магазине этот диск в диджипаке. Так вот этот диск продавали по минимальной цене, примерно 50 рублей. Хотя остальные альбомы других артистов продают по 200 - 230 рублей.
Возникает мысль значит альбом не пошел, не востребован у слушателей
Суббота, 17.05.2014 в 22:10
Возникает мысль, что альбомы других артистов тоже через год будут продаваться по 50 рублей. Я уже с года 2008 задаюсь вопросом о том, кому выгодны музыкальные магазины. У нас в городе остался один, и в том распродажа.
Суббота, 17.05.2014 в 22:25
Никому не выгодны эти магазины, просто владельцы магазинов не могут "перестроиться" и понять что "как раньше" уже не будет. И, кстати, тут выше написано, дескать - 2 000 000 просмотров новый клип овсиенко... про эту фигню знают все, кто в этом деле варится. Есть специальные сервисы, где "выкупаются показы" по цене. ну скажем, 0.30 копеек. Из недавних так раскручивали клип Нюши - Леди N, так что все эти просмотры - "мнимые" и толку от этого никакого нет. Так и с Овсиенко... и с другими артистами. Вот и валяется за 50 рублей и ведь что интересно, и за 50 никто не возьмёт... опять же возвращаюсь к началу сообщения - "прошли те времена, как было раньше уже не будет".
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 19.05.2014 в 12:55
Просмотр 2 миллиона это не у Овисенко, а у Натали.

Альбом нужен, за 50 рублей оригинальный альбом я с радостью куплю. Альбому уже больше года. Таня работает над новыми песнями и сейчас в долгожданном и большом туре - думаю, напомнит о себе и там может даже продажи возрастут.

We're UNITED!
Воскресенье, 31.01.2016 в 15:59
Ничего не найдено
ser
Понедельник, 01.02.2016 в 13:22
На рутрекере есть вся дискография Овсиенко, как и Лолиты.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Татьяна Овсиенко - Время (SZCD 6180-13)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: