Вход
Союз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Кай МЕТОВ "Снег моей души" (Master Sound и СОЮЗ, 1995 год)
Кай МЕТОВ "Снег моей души"
Среда, 03.04.2013 в 20:26
Ну, если от ТРЕК-ЛИСТОВ пользы больше, то.....ВСЕМ ПОКА!!!

Добавлено (03.04.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Выкладывать новые сканы изданий для того чтобы Ildar переписал трек-лист не буду.
СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!!!

куплю аудиокассеты 1992-1994 годов разных студий с цветными вкладышами!!!
Среда, 03.04.2013 в 23:02
Цитата (viktor_vladi_mirovich)
от ТРЕК-ЛИСТОВ пользы больше
Не надо ля-ля, никто так не говорил.
А чтобы Ildar не переписывал трек-лист, возможно имеет смысл не лениться и самому писать его?
Цитата (viktor_vladi_mirovich)
СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!!!
Да не за что, дорогой, заходи почаще :-)
Среда, 03.04.2013 в 23:31
viktor_vladi_mirovich, понимаете, этот ресурс как-бы мёртвый. Поклонников у Союза сейчас ровно столько, сколько у Путина. Поэтому когда кто-то проявляет активность это всегда хорошо. Ильдар, как я видел, не просто треклисты выкладывает, но и своё мнение высказывает в некоторых топиках. И вообще, я считаю что это вполне хорошее дело, поскольку я и сам иногда натыкался на то,что нет треклистов, приходилось открывать обложки крупнее и всматриваться, вбивать что-то в поиск и скать. А здесь - выделил правой кнопкой мыши - "искать "...." в Яндексе и всё.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Суббота, 06.04.2013 в 14:52
Цитата (admin)
Поклонников у Союза сейчас ровно столько, сколько у Путина.

Нее, у нас поклонников все же побольше) Я вот сейчас ссылки уже почти не продлеваю. Заглядываю на народ, а там пишут - "Союз 30" - 42 дня итд. Но это если речь идет о скачивании. А как форум - это точно - тут многое мертво. И да, каюсь, во многом весь сыр-бор из-за меня, ведь это я не пишу ничего в топиках, если есть обложки (тупо, было лень писать что-то). Но иногда там мелко написано, теперь я это признаю. Единственное - добавлять трек-листы к старым изданиям сегодня мне опять же лень. Да и не особо люблю я издания после 2000 года, когда началась вся эта хрень с каталогами. В общем, господа, давайте поменьше ссориться на этом форуме. Жизнь в этой замечательной стране и так, мягко говоря, не сахар, так давайте хотя бы мирно насладимся кусочками яркого и доброго прошлого. Пойдут как обложки, так и трек-листы. Спасибо всем, кто хоть как-то по теме тормошит этот сайт.
Суббота, 06.04.2013 в 23:01
Спасибо за сканы Вам огромное!
А скачать можно будет?
P.S понятное дело, Ильдар взял трек-лист с оф.сборников/сайта КМ, который не соотв. действительности. Непонятно, зачем КМ вводит в заблуждение народ, но трек всегда был именно таким, какой мы видим на сканах. Выходила CD-версия, состоящая только из новых на тот момент песен.
Воскресенье, 15.09.2013 в 13:08
откопал пиратку. Обложка точная такая же, трек-такой же, хотя на самой кассете другой:
сторона А
1) Вспомни Меня
2) Снег Моей Души (интсрументальная версия)
3) А Ты Меня Не Поняла
4) Что Ты Сделала Со Мной?
5) This Is A Road
6) Так Сложились Звезды (интсрументальная версия)
7) Вспомни Меня

сторона Б
1) Давай Поёдем Туда Где Светит Солнце
2) А Ты Меня Не Поняла (Техно ремикс)
3) Люби Меня (Я Так Хочу) (дуэт с Каролиной)
4) Ты Меня Попросила (ремикс)
5) Мне Хорошо С Тобой
6) Давай Поёдем Туда Где Светит Солнце

We're UNITED!
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Кай МЕТОВ "Снег моей души" (Master Sound и СОЮЗ, 1995 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: