Вход
Союз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Диана-Скатертью дорога (SZCD 0936-98)
Диана-Скатертью дорога
Вторник, 22.01.2013 в 01:23
viktor_vladi_mirovich, да, общения на этом сайте явно не хватает. Что есть то есть.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 22.01.2013 в 01:30
Смотрю, качество размещенных сканов улучшилось..  а то при сжатии файла картинка смотрится рыхлой (
Вторник, 22.01.2013 в 02:12
Paren-ok, удивительно. Для этого ничего не делалось:)) тебе просто показалось:))))
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 22.01.2013 в 17:16
Если речь идет именно об этой теме, то не показалось)) Я вчера залил сканы покрупнее. Просто нашел их, когда искал по просьбе пользователя  Дан другие сканы. Дан, посмотрите почту - в правом верхнем углу указано "ПИСЕМ НЕТ". Многие обложки, что Вы просили, нашел и залил сюда
http://files.mail.ru/00E1D02CAF654A5B9E2833D150500A9C
Ссылка не вечна.
Вторник, 22.01.2013 в 21:56
Цитата (woron)
Если речь идет именно об этой теме, то не показалось)) Я вчера залил сканы покрупнее. Просто нашел их, когда искал по просьбе пользователя  Дан другие сканы. Дан, посмотрите почту - в правом верхнем углу указано "ПИСЕМ НЕТ". Многие обложки, что Вы просили, нашел и залил сюда http://files.mail.ru/00E1D02CAF654A5B9E2833D150500A9C Ссылка не вечна.
большое спасибо, увидел раритеты
Понедельник, 28.01.2013 в 06:57
Странно.. картинка здесь смотрится намного четче.. Автор скана не подскажет какой у него сканер?
Возможно ли на сайте убрать функцию сжатия ухудшения картинки? по мне так это значительный минус (
Понедельник, 28.01.2013 в 21:44
"Дорогой длинною" записывалась на студии МГК, хорошее было время)) "Ника" сгорела, поработали на Элиас Рекордс и вот это стало называться именно студией МГК.
Вторник, 29.01.2013 в 10:48
Цитата (admin)
Даже помнится производили чистые аудиокассеты "СОЮЗ" совместно с BASF.

именно такая у меня дова лежит :)

We're UNITED!
Пятница, 01.02.2013 в 23:29
что за сомнения в подлинности вышеуказанных кассет??? уж сколько их у меня было в своё время... Это точно подлинники!! и не все кассеты тогда были Раксовские!!
<<МузЫка нас сВязаЛа>>
Среда, 14.05.2014 в 10:39
Переслушал альбом.
Две интересные вещи заметил:
1) Дальняя Любовь только инструменталка. Другой версии в природе не существует?
2) Песня Лепесток брат-блезнец песни группы Шиншиллы Комета. Музыка один в один. Автор один и тот же, но песня Комета слушается наиболее интереснее чем Лепесток.

Надпись, о том, что работа над альбомом закончена 7 января 1998 года очень важна.

Главный минус альбома - караоке на песню Дорогой Длинною. Зачем?! Эту песню так и не раскручивали, она народная - караоке на Скатертью Дорога или Не Целуй Её была бы намного интереснее и способствовали раскрутке песни.

На обложке надпись NEW DANCE REMIX! это к какой песне относиться?

По сути в альбоме не хватает еще 1-2 добротных композиций, чтоб был студийный альбом. Такое чувство что в попыхах сделали, максимально растянули (Лепесток, Дальняя Любовь без слов, Дорогой Длинною (караоке))

We're UNITED!
Среда, 14.05.2014 в 11:50
Ogrizok, "NEW DANCE REMIX! это к какой песне относиться?" - это просто манящая надпись. Надо же что-то писать, кроме того, песни были танцевальными а значит и был смысл навесить на них ярлык "remix". Мы, русские, очень любим когда написано не по-русски, а по-английски, разве вы не заметили?

Ирина Нельсон - грамотный проект для 90-х, но всё что она делает последние 14 лет - это второсортное дерьмо. Впрочем, талант не в ней самой и даже не в её продюсере, а в том времени, когда музыки было не так много и каждый новый проект являл собой действительно нечто новое и свежее.

Скатертью дорога, Не целуй её - ярчайший евродэнс, а все остальное в духе примитивизма "Грешная любовь", там даже слышно по сведению, по инструментам... Всегда делали чтобы поскорее сдать альбом.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Суббота, 31.05.2014 в 00:06
Может кто нибудь поменяться, нужна такая кассета, могу на что нибудь обменяться.
Игорь90
Четверг, 28.01.2016 в 11:38
где то читал что проект Диана убил именно Союз. Видимо Тюрин не сошелся с мнением с Союзом, а юридические права на Диану были у Союза. Поэтому через год Тюрин и Ирина создали Reflex

Добавлено (28.01.2016, 11:38)
---------------------------------------------
было время радовали даже анонсами альбомов https://www.youtube.com/watch?v=gCy622rzPrs

СОЮЗ - Сборник популярной музыки » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » АЛЬБОМЫ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Диана-Скатертью дорога (SZCD 0936-98)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: