Вход
Союз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Союз Пионерский №1 (SZCD 6892-10)
Союз Пионерский №1
Четверг, 17.06.2010 в 23:57
Сборник поступил в продажу.Упаковка диджипак.Прям таки тенденция у Союза пошла...Все сборники,что вышли на Союзе в последнее время,все почему то идут в этих тоненьких диджипаках....
Воскресенье, 20.06.2010 в 19:20
Это общая тенденция, не только "Союза". Красиво и экономно.
Понедельник, 21.06.2010 в 06:51
А может Союз теперь и альбомы исполнителей в основном в диджипаках издаёт?
Понедельник, 21.06.2010 в 12:30
Не знаю, как насчет экономно... Могли бы цену за один такой диск снизить хотя бы на 15%...

У А-студио альбом вышел именно в диджипаке!

Пятница, 25.06.2010 в 15:09
Залил сборник в миниприват.
Пятница, 25.06.2010 в 15:27
Да Васюты, полагаю, и близко не было, когда Белое покрывало написали. Но и Хромова тоже. Такое вот лихое время было.

Цитирую:
Вадик. Я даже смотреть не буду. Это же смешно. Титры в записи - примерно то же, что надпись на заборе. Что продиктовал исполнитель, то и написано.
Это надо понимать. Были дикие времена - 90-е годы. Шла "война" за песни, и победил в итоге тот, кто победил. Самый зубастый, а не обязательно автор.
И ещё по поводу надписей на заборе... Я могу дать ссылку на обложку диска, где написано, что автором является Константин Чепиков. Записали его, потому что надо было. Дикие времена. Сам Константин, кстати, утверждает, что на самом деле автор - О.Хромов.
И вот ещё один исполнитель А.Разин утверждает, что автор, по крайней мере музыки - В.Маслов. И ему тоже нельзя верить.
Кому верить, а? :) Ну, уж точно не ящику.

Про создание Васютой группы ты прочитал, надо полагать, на сайте Васюты? :)) Группу создал Маслов и делал вид, что это он и солист. Фамилию Васюты люди узнали только году в 93, когда они с Масловым разбежались.
Конечно, Васюта об этом не пишет.

Насчёт "поёт лучше" я спорить не буду. Хотя голос Васюты мне нравится несколько больше, чем голос Хромова, но _в целом_ варианты последнего мне нравятся больше. Зависит от аранжировки.

По поводу "остановиВ". Это совершенно чётко прослушивается, по крайней мере в альбоме 90 г. Ты слушал его? В последних вариантах я не отмечал, как поётся. Люди, обращаюсь ко всем. Что вам слышится в этом месте в альбоме 90 г.?

Пятница, 25.06.2010 в 16:39
Треки 4, 5, 13, 15, 17 по частотам - фтопку! Позор!
Могли бы хотя бы Демо найти в приличном качестве!
Пятница, 25.06.2010 в 16:40
Тогда это вина самой студии. Поверь, все рипано моим любимым сидиэксом с диска, купленного пару дней назад.
Пятница, 25.06.2010 в 18:39
Запись с mp3 - ежу понятно. Но в той же песне Демо лосслес полезный сигнал 19 кгц и гармоники до самого верха, при рипе в mp3 получается 19 кгц, а здесь только до 16 кгц.
Вот так вот.
Понедельник, 12.07.2010 в 12:21
Администрация дайте пожалуйста вход в приватный форум))) Я фанат СОЮЗА, а посодействовать вам к сожалению не могу
Четверг, 05.08.2010 в 16:04
народ кто нибудь знает когда выйдет сборник союз дебют
Пятница, 24.12.2010 в 13:06
Артем, думаю, что не выйдет вообще. А первый пионерский образом залил в миниприват. Второй пока У МЕНЯ не спрашивайте - нету его в продаже в Карелии, как и Союза 47. Позже закажу на озоне (когда там будет Союз 47).
Пятница, 24.12.2010 в 16:39
Quote (woron)
Позже закажу на озоне (когда там будет Союз 47).

47-ой там уже был! ;) Я сам-то успел взять, наверное, один из последних, потому что на следующий день после заказа его уже не было в продаже.
Кстати, сегодня забрал на пункте выдачи. Сейчас слушаю. :)

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Суббота, 25.12.2010 в 09:47
47 вчера завезли к нам в глухомань. Счастлив был до ужаса купить аудиоcd у нас. Пионерский едва ли завезут. Странно, что на озоне разобрали, ведь 44-46 до сих пор можно купить. Хотя, может, появится еще, год назад купил там Союз 34 новый.
Вторник, 28.12.2010 в 22:33
Quote (woron)
Странно, что на озоне разобрали, ведь 44-46 до сих пор можно купить.

Может, как раз поэтому перестраховались и не стали много брать на склад. :)

Quote (woron)
Хотя, может, появится еще, год назад купил там Союз 34 новый.

Прикольно!!! :) Я тоже хочу какой-нибудь из прошлых сборников купить!

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Союз Пионерский №1 (SZCD 6892-10)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: