Вход
Союз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Дискотека Арлекина 1 (SZCD 1151-99)
Дискотека Арлекина 1
Вторник, 17.07.2012 в 13:09
МихаЙло, да, очень нужен.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 17.07.2012 в 16:54
хорошо...)сделаю)а те 2 сборника не нужно??сейчас посмотрел, порылся в кассетах и дисках и нашел все эти 3 сборника на дисках)интернет у меня плохонький, поэтому смогу загрузить только если в 320)
Вторник, 17.07.2012 в 18:24
Вы даже можете залить не весь сборник, а только две песни: ларина - Он уедет в Питер и Дубровская - Тай-тай

Те 2 сборника заливать не надо.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 17.07.2012 в 19:35
Quote (alias1093)

Сайт разыскивает образ диска и сканы данного сборника. Пользователю, который их предоставит, будет присвоено звание мастера СОЮЗа с правом допуска в приватный форум.


Человек же полный предлагает сборник??не понимаю..)просто хотите им попользоваться и кинуть??просите те 2 редкие песни, которых нет в интернете...А обещаете мастера...Мне бы обидно было бы....
Вторник, 17.07.2012 в 19:45
А что такое мастер??
Вторник, 17.07.2012 в 19:52
Михайло, ну это как бы у вас есть редкий сборник ( и вам вроде за него как тут написано обещают приват), а если мастера дадут, то там есть и другие части которые вы сможете послушать и скачать..только чтобы его не потерять, нельзя ничего никуда выкладывать из того что вы там скачаете для прослушки.Вроде все сказал!Если что то читайте правила вверху ссылка на них)
Вторник, 17.07.2012 в 20:40
Retroooooo, пользователь же написал что "интернет у меня плохонький", какой смысл просить образ?

К тому же мне непонятны ваши претензии. Вы видимо не в курсе, что на сайте 87 мастеров и 39 мини-мастеров. Сами ничего не выложили и разводите здесь балаган.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 17.07.2012 в 22:12
плохонький..но он написал про весь диск!..и видимо ушел в раздумья...и что?может человек тоже для коллекции что то хочет!и сами между прочим написали ту надпись)про мастера)надо спросить Михайло....Михайло ты сможешь залить образ?знаешь как это делается?И вообще нужен ли тебе приват?не знаю что со мной, но просто за тебя заступиться захотелось!)а то облапошат и пшик от этого))А Дубровская с Лариной в версии 99 разлетится по интернету...
Вторник, 17.07.2012 в 23:34
Retroooooo, молодец. Бан тебе обеспечен. Можешь перерегистрироваться и опять схлопочешь по башке.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Среда, 18.07.2012 в 02:19
боже какие страсти тут....(((расскажите как сделать образ и я постараюсь сделать вам образы Арлекины и тех двух сборников..в старом звучании они отлично смотрятся и слушаются хоть и не миксованные как те 2..жаль что только с обложками помочь не смогу..сканера нет , а номера вы и так знаете от всех этих трех...(тем более может на них аранжировка другая у Большого парада и Лирического с Меладзе на обложке..)загружу их у друга у него скорости интернета поболее моего..
Среда, 18.07.2012 в 11:03
Сейчас в образах этих изданий нет смысла (потому что это кассета), так как чисто теоретически где-то есть диски с этими сборниками. И когда-нибудь, возможно, их достанем мы или другие пользователи. Вам же нужно (учитывая кассеты и маленькую скорость): 1) оцифровать в wav хотя бы этот сборник или хотя бы разыскиваемые песни; 2) перекодировать в mp3; 3) залить на narod.yandex; 4) я буду не против статуса мастера.
Среда, 18.07.2012 в 17:01
Quote (МихаЙло)
хорошо...)сделаю)а те 2 сборника не нужно??сейчас посмотрел, порылся в кассетах и дисках и нашел все эти 3 сборника на дисках)интернет у меня плохонький, поэтому смогу загрузить только если в 320)


Петр, я их и нашел))Просто не знаю как это делается))Покупал кассеты для машины, а диски для плеера))вот и теперь лежат восоминания мои...)Рад буду если они пригодятся..)и Петр, скажите (раз они такие редкие , то их же можно как то сразу спрятать?или вам в личку или Админу потом послать?

Добавлено (18.07.2012, 17:01)
---------------------------------------------
а загружу их у друга))в этих образах)

Среда, 18.07.2012 в 21:11
Quote (МихаЙло)
Петр, я их и нашел))

Сорри. Я заработался))) Уже путаю диски с кассетами. Да, ссылки лучше сразу спрятать, послав мне в ЛС. Я потом разберусь.
Среда, 18.07.2012 в 21:20
теперь как образ сделать только скажите))
Среда, 18.07.2012 в 23:25
Есть программа Nero 7 версии и выше?
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Дискотека Арлекина 1 (SZCD 1151-99)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: