Вход
Союз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Двигай попой! 06 (SZCD 1128-99)
Двигай попой! 06
Понедельник, 11.02.2013 в 09:16
Астра - пираЦкая контора, так что и фантик этот пиратский и сама кассета тоже..А договора были тогда с РАО - оно за деньги разрешения давало НА ВСЁ....в том числе на то что права не имела давать.Просто потому что они по умолчанию считались правообладателем всего и вся.Ну или по крайней мере они сами так считали..Закон об авторском праве приняли то недавно ,в 1993м..Ситуация была такая что на самые важные песни правообладатель (СОЮЗ) приносил список с договорами в РАО - что это ихнее и на это РАО не имеет право давать разрешения на тиражирование кассет
Вторник, 12.02.2013 в 10:30
Я конечно не в курсе, если бы у нее были соглашения, то в буклете была бы информация с указанием этой фирмы и ее контакты, но из данного образца видно, что задник шаблонный, к примеру в Костромской и Ивановской области , в продаже у большинства пиратских кассет с 98 года был именно такой фон, выпуски были от наших до зарубежных исполнителей, так же были и сборники, думаю, вряд ли у них были соглашения с западными компаниями. 
Цена пиратской кассеты не отличалась от  настоящей, провинциальным людям в то время было просто наплевать, лишь бы играла. А те кто и старался купить настоящую, то надпись внутри об авторском праве их всячески убеждала и доказать человеку о ее не подлинности было не возможно ).
Лично Я пиратскую кассету определял сразу с обложки ее не качественным изображением .
Среда, 07.01.2015 в 20:32
Добавил ссылку на образ NERO в приват.
А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Двигай попой! 06 (SZCD 1128-99)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: