Вход
Союз
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Двигай попой! 05 (SZCD 1075-98)
Двигай попой! 05
Среда, 22.08.2012 в 01:23
При ближайшем рассмотрении можно заметить, что часть платья у девушки ненастоящая. Вместо рисунка платья - близкая по типажу текстура с оттенением. Кроме того, в местах склейки заметны вытянутые черные ромбы.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Понедельник, 28.01.2013 в 23:38
Paren-ok, наверное твой диск - настоящий. У меня сам диск - светло-зелёный (как в тех обложках, что в первом посте) и меня это очень смутило. А вот этот диск более похож на фирменный. К тому же, в нём рекламируются именно те сборники и альбомы 98-го года, которые логично вышли рядом. Хотя и в "светло-зеленом" тоже рекламируется Шура и вода СОЮЗ. В принципе наверное были вариации. Хотя не совсем понятно к чему они. Насколько мне известно, по правилам дизайна не должно быть кардинально разных цветов в одной концепции оформления.
МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 29.01.2013 в 00:15
Не шведский, но настоящий,  более экономичный, это можно заметить на самом диске и качества печати на нём и дешевой бумаге, но тут даже на ней печать выглядит  эффектно.  

На счёт других вариантов , Я предполагаю, что  дизайн для  таких проектов выполнялся в авральном режиме, разработал один дизайнер, запустили в печать, потребовалась новая партия, обложку печатает уже  другая полиграфия и т.д.
Вторник, 29.01.2013 в 04:36
Друзья, вы шутите? У меня настоящий шведский диск - без регионального предупреждения. Получен из Германии.
Сигнатура на диске: SZCD 1075-98 DCM 28081708.

Кстати, зря убрали из первого сообщения мой скан задней обложки.
http://i30.fastpic.ru/big....ef9.jpg
Посмотрите информацию под треклистом. На обложке у Paren-ok написано только об оптовой продаже, «Союзконцерте» и дана ссылка на сайт www.soyuz.ru.

На моей обложке написано:
- оптовая продажа CD;
- «Союзконцерт»: организация гастролей, туров, презентаций;
- произведено в Швеции, г. Стокгольм;
- цифровой мастеринг Saturday Mastering Studio;
- дизайн, компьютерная графика, Дизайн-группа Союз.

У Paren-ok региональное издание, а у меня полное. Это ведь очевидно!
Вспомните полное издание восьмого сборника - цвет обложки не оранжевый как у региональных.

"Сканы диска экспортного издания выложил Paren-ok" - какое экспортное издание может быть с предупреждением?! Когда такое было? :D

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Вторник, 29.01.2013 в 04:53
речь шла о единой концепции оформления, внутренней рекламы и цветового соответствия, то что это региональное никто не отрицает,  Ваши сканы у меня лежат с прошлого года ,все различия я уже разглядел..
Вторник, 29.01.2013 в 14:20
В первом сообщении написано, что у вас экспортное издание, а не региональное.

Интересно, кто удалил мой скан задней обложки? Ведь он нужен для сравнения.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Вторник, 29.01.2013 в 17:24
Если его удалил я, то случайно. Прошу меня извинить. Восстановим.
Вторник, 29.01.2013 в 20:30
woron, ничего страшного. Я вот думаю, может, переделать сканы вкладки, чтобы был сразу разворот? Наверное, так удобнее смотреть, чем каждую страницу по отдельности.

И ещё надо изменить описание.
Сканы диска экспортного издания выложил Antinegative
Сканы диска регионального издания выложил Paren-ok

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Вторник, 29.01.2013 в 23:30
Описание изменил. Да, можно переделать с разворотом.
Четверг, 14.02.2013 в 02:50
Переделал вкладку.

http://i52.fastpic.ru/big....aa5.jpg
http://i52.fastpic.ru/big....7be.jpg

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Воскресенье, 18.08.2013 в 08:53
Здорово!!!! Когда учился в школе , а за тем в ПТУ ходил на рынок подрабатывать, что-бы не просить у матери денег, для того купить очередную касету Двигай попой или Жажда скорости и т.д. и т.п. А теперь на сайте должен получить уважуху и чего-то не просить за то. что-б скачать все в цифровиках ... КРУТО мать вашу за ногу .... ЗАШИБИСЬ
Пятница, 30.05.2014 в 23:43
Спасибо за труды и заботу! Жаль, что пока скачать не могу! Для души!
Четверг, 19.06.2014 в 17:46
to Antinegative
Можно перезалить?
Четверг, 19.06.2014 в 22:44
mastereo, ссылка на пятый сборник в последнем сообщении.
http://soyuz-record.ru/forum/66-1929-1

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » СБОРНИКИ СТУДИИ 'СОЮЗ' » Двигай попой! 05 (SZCD 1075-98)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: