Вход
Союз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ ВИДЕО » СОЮЗ ВИДЕО » Союз 27 (SZVC 607-00)
Союз 27
Четверг, 17.02.2011 в 16:31
да у меня на одном двд: 24, 26-28....
Четверг, 17.02.2011 в 17:49
Таки вылаживайте! Очень ждем!
Четверг, 17.02.2011 в 19:35
Вы правы - на кассетах никогда не было стереозвука.
Всё о'кей, все рипы супер, видео везде качественное - вот как раньше умели снимать, не то что сейчас - какого-то чела снимут на зелёном экране, потом графику дешёвую добавят и всё, клип за 5 минут.

Наслаждайтесь таким качеством какое есть.
Когда-нибудь всё равно все кассеты соберут и отнесут на профессиональную студию.
И по цифровому телевидению будут показывать все баяны.

Меня лично интересует период пожара Останкинской башни - 27 августа 2000, тогда фантастические моменты (время вспять) добавили в Спокойной ночи, малыши. Я этого никогда не забуду.
Пётр, ты можешь рассказать что-нибудь про эти дни траура - клипы на MTV были?
Я лично тогда фильм "Классик" записывал с НТВ не полностью - прервали новостями.

Пятница, 18.02.2011 в 05:48
Клип мантаны вконтакте давно есть
Пятница, 18.02.2011 в 17:40
klark_todeski, Вот всегда так, никто не читает и начинают пичкать ссылками :)
То качество, которое вконтактах или на каких либой еще "ютубах" меня не устраивает как я и ранее уже сказал.
Вторник, 22.02.2011 в 21:33
Quote (mastereo)
Меня лично интересует период пожара Останкинской башни - 27 августа 2000, тогда фантастические моменты (время вспять) добавили в Спокойной ночи, малыши. Я этого никогда не забуду.
Пётр, ты можешь рассказать что-нибудь про эти дни траура - клипы на MTV были?
Я лично тогда фильм "Классик" записывал с НТВ не полностью - прервали новостями.

По этому событию траур точно НЕ объявляли официально. Ни по России, ни по Москве. И едва ли объявили, учитывая траур по Курску, что был 23 августа. MTV у меня тогда не было. С января 2000 по июль 2001 наслаждался ч.б. ламповым ТВ без звука с одним каналом. Звук брал с радио... К чему это я? А, не знаю, в общем, ничего про изменение программы MTV 27 августа. Более чем уверен, что не было там изменений. Не тот формат канала.
"Спокойной ночи, малыши" в траурные дни - вопрос особый. 19 ноября 1996 года вместо зверей и мультика показали миниспектакль (полагаю, что первая половина 1980-х, вроде бы, из архивов ГТРФ) про упавшую звезду (хотя днем была "Улица Сезам" и "Космические спасатели лейтенанта Марша"). Нигде не могу его найти сейчас. Сюжет: двое детей - старшая дочь и младший сын, ложатся спать. Вечером в сад упала звезда, ее нашла девочка и захотела оставить у себя типа красиво, все дела. Мальчик заплакал, ему стало жалко звезду. Ее отпустили. Звезда поблагодарила и улетела. Очень классно снято, хотя довольно мрачно.
Вторник, 01.03.2011 в 20:03
sivoho, я так понимаю Вы не выложите свой диск? :(
Среда, 02.03.2011 в 18:45
xJericho, пока никак не могу его найти.... как только найду сразу залью..
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ ВИДЕО » СОЮЗ ВИДЕО » Союз 27 (SZVC 607-00)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: