Вход
Союз
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: marantz, woron  
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 31 » Союз 31 (2002) (1-дисковая версия) (SZCD 1809-02)
Союз 31 (2002) (1-дисковая версия)
Понедельник, 28.06.2010 в 17:50
Так он у тебя есть, только в деревне, я так понимаю?
Понедельник, 28.06.2010 в 17:56
Quote (mastereo)
Так он у тебя есть

Есть.У меня есть все полные версии Союзов.
Quote (mastereo)
только в деревне, я так понимаю?

Не угадал.В Москве.Сделаю как нибудь образ.
Понедельник, 28.06.2010 в 18:35
Кто-нибудь покупал что либо на молотке??? Это надёжно???
Понедельник, 28.06.2010 в 18:49
Quote (Антон20)
Кто-нибудь покупал что либо на молотке??? Это надёжно???

Я покупал.Все старые издания дисков ,которые у меня появились в последнее время ,я покупаю в двух местах:Горбушка и Молоток.
А по поводу надежности,так здесь нужно читать отзывы.Мне в этом плане пока везет.Все сделки прошли нормально.К примеру продавец с Союзом 31 очень надежный человек.Покупаю у него диски и вне Молотка.
Понедельник, 28.06.2010 в 22:11
Quote (marantz)
здесь нужно читать отзывы.

Однозначно! Я уже "купил" у человека первые 26 сборников "Союз" на кассетах. У него на момент заключения сделки был один отзыв. Отрицательный - "Продавец не вышел на связь". Но я подумал - а мало ли что? Лот его купили, а он просто в нет не вышел - мало ли? И я купил кучу кассет. Дальше он мне выслал адрес. Вот такой:
601110 Владимирская область, Петушинский район, г.Костерёво, ул.Бормино, д.60, кв.3
Сысолятин Дмитрий Алексеевич
Деньги я выслал, но, разумеется, никакие кассеты не были высланы. Через неделю появился еще один отрицательный отзыв - на этот раз из разряда: Отправил деньги - где товар? Третий отзыв был аналогичным по содержанию и уже поступил от меня. Продавца забанили на молотке, но, полагаю, ничто не помешает зарегаться под другим ником. Запомните его адрес и никогда ничего у него не покупайте.
А если положительных отзывов куча - берите смело.
Вторник, 29.06.2010 в 00:13
Плохо что многие не пишут о том, какой диск: новый, б/у. Есть пишут: оригинал, но мне нужен не просто оригинал, а запечатанный. Чтобы буклет можно было понюхать:) Да, я наркоман:))
Вторник, 29.06.2010 в 05:07
Скорее токсикоман или ароматоман =)

Я к примеру люблю запах метро )))))

Вторник, 17.08.2010 в 16:10
у сестры в клину (я к ней ездил) есть официальный диск :) и гоголя там нашел, насчет полной версии пока ничего не слышно у нас, да и не услышишь я думаю... (у нас очень много пиратского, и очень мало лицензионного сейчас, даж Игоря Малинина не знают, и СОЮЗ-46 даже в продаже нету :( обидно за город)
Калуга - Колыбель Космонавтики!
Понедельник, 13.09.2010 в 01:12
Привет, облазил весь интернет в поисках, но не нашел. Вот решил обратиться к гуру. Ищу одну единственную песню, которая, если мне не изменяет память, была на видеосборнике союз 31.
Саломе - "Полетела в небо" (Текст припева типа: Стоп. Остановись. Где же ты где... ) Саломе, может Саломэ - Армянка, очень приятный голос.
Если знаете, пожалуйста, подскажите, дайте линк если есть, буду очень благодарен. Вам наверно это знакомо - навязчивая идея - пока не найду не могу успокоиться :)
Аудио или Видео - что есть.
Понедельник, 13.09.2010 в 02:25
Quote (Кузя)
Кстати, в конце сборника раньше была заставка: Студия СОЮЗ прощается с Вами... Там кстати песня Игги Поппа использована.

Вы шутите??? Игги Поп в Союзе?
Там мелодичная музыка, а не рок!

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Понедельник, 13.09.2010 в 13:02
Antinegative, вы послушайте эту песню. In the Death Car называется. А потом говорите.
Понедельник, 13.09.2010 в 15:35
mastereo, я позже сам нашёл эту песню по словам: "Студия СОЮЗ прощается с вами..." Она из альбома-саундтрэка к фильму "Arizona Dream" (1993 г.), то есть не является чисто творчеством Попа, что меня в самом начале и смутило, потому что я видел его в одном из сериалов и тогда впервые услышал его настоящие композиции. :)
А эту песню он исполняет вместе с Goran Bregovic.

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Суббота, 06.11.2010 в 23:49
Меня смутили авторы песни Колючки - Евгений Курицын, Евгений Сабуров, Беня Крик.
В РАО вместо него написан Андрей Орлов.
Воскресенье, 07.11.2010 в 08:24
Псевдоним наверное. Не раз такое видел.
Четверг, 13.01.2011 в 20:24
А это пиратка?

http://i12.fastpic.ru/big....62c.jpg

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 31 » Союз 31 (2002) (1-дисковая версия) (SZCD 1809-02)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: