Вход
Союз
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 23 » Союз 23 (1998) (1-дисковая версия) (SZCD 1099-98)
Союз 23 (1998) (1-дисковая версия)
Воскресенье, 19.06.2011 в 11:58
Antinegative, у себя в калуге по объявлению :) подфартило на этот раз :)))

Добавлено (19.06.2011, 11:58)
---------------------------------------------
кстати вот и обложки:





Калуга - Колыбель Космонавтики!
Воскресенье, 19.06.2011 в 12:43
alias1093, в смысле с рук? :)

Я вот тоже написал объявление о покупке Союзов и "Двигай попой!" на городском форуме. Пока совсем глухо... :(

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Воскресенье, 19.06.2011 в 13:45
ну конечно с рук. кстати могут и свершить кое-какое чудо которое мы все ожидаем :)))
Калуга - Колыбель Космонавтики!
Среда, 22.06.2011 в 15:59
Друзья мои, хочу поднять такую тему: группа "Восток". Все мы знаем кто был в составе. Но на этом сборнике группа "Восток" совсем другая, и автор уже не Филиппов. В альбоме, выпущенным студией "Союз" указано типа 2 состава. Так вот второй состав некий "Дуэт Л" из Казахстана, а 2 парня просто добавили и скосили под "Восток"?! Ничего не понимаю. Кто обладает какой-либо информацией, откликнитесь

Добавлено (22.06.2011, 15:59)
---------------------------------------------
P.S. Саповский из "2 состава" потом выиграл шоу "Секрет успеха"

Среда, 22.06.2011 в 18:01
Ремикс Иванушкам случайно не Союз делал?
Среда, 22.06.2011 в 18:40
Кузя, информация из соответствующей раздачи на rutracker.org. :)

Однажды на одной из презентаций «Востока» прямо на пресс-конференции неожиданно для музыкантов Александр Толмацкий, с которым ребята должны были заключить продюсерский контракт на пятьдесят лет, официально объявил, что он единолично принимает решение полностью заменить состав группы! И что старый состав более не имеет права на некогда принадлежавшее им название. "Пусть хоть «Западом» называются! Только не «Востоком»!" – кричал тогда категоричный продюсер.

В результате г-ном Толмацким с помощью его тогдашней правой руки Армана Давлетярова спешным образом был набран новый состав «Востока», в который вошли четверо казахских музыкантов (Лариса Иванова, Андрей Меркулов, Людмила Пан, Владимир Саповский). Они записали один компакт-диск, который благополучно провалился. И сегодня об этом составе мало кто помнит.
А Гену Филиппова тогда выручило чувство юмора. Видимо назло г-ну Толмацкому его группа отныне стала называться не «Востоком», а «Западом». Записали довольно-таки крепенький альбом, но...

Второй удар группе был нанесён уже изнутри – от Андрея Русаковского, который собственно и был когда-то главным инициатором разрыва с г-ном Толмацким. На этот раз серьёзные противоречия возникли между ним и Геннадием Филипповым внутри созданной ими компании «EMW Records» из-за идеологических вопросов. И группа так и не успев как следует раскрутиться под новым названием раскололась на две половинки - Русаковский стал раскручивать Наталью Сигаеву под сценическим именем Наташа, Геннадий же с Ларисой образовали дуэт «Лорис» и снова как и во времена «East Meets West» начали пытаться продвигать своё творчество, преимущественно на Западе. Параллельно Геннадий пишет песни целому ряду российских поп-звёзд – Филиппу Киркорову, Ладе Дэнс, Диане Гурцкой.

«Экс-Восток» - так теперь называется группа «Восток» (приставку "экс-" решили взять на всякий случай, чтобы их коллектив не путали с казахским «Востоком»).

Дискография:

East Meets West
East Meets West - Feel the World (1994)

Восток
Восток - Всё небо (1996)
Восток - До встречи (1997)
Восток - Best Микс (1998)

Восток (новый состав группы)
Восток - Донна Осень (1998)
Восток - Не ерунда (1999)

Запад (Восток-1)
Запад - Холод в моей душе... (1999)

Экс-Восток
Экс-Восток - Позвони (2004)
Экс-Восток & DJ Skydreamer - Миражи (2005)
Восток - Grand Collection (2006)

А ты готов пойти на всё ради СОЮЗА 60?
Четверг, 23.06.2011 в 13:39
Спасибо за информацию
Суббота, 21.01.2012 в 09:03
Уважаемые админы, ссылка на образ 1-дисковой версии не рабочая.
Если совести мало- экономь ее.
Суббота, 21.01.2012 в 13:14
Это мегааплоад закрыли))
Суббота, 21.01.2012 в 13:42
Буду перезаливать постепенно на народ. Образы буду перезаливать только по просьбе мастеров, и, я так понимаю, здесь нужен будет образ?
Суббота, 21.01.2012 в 13:59
В связи с чем закрыли?
Суббота, 21.01.2012 в 14:27
В связи с пиратством, вестимо. Погугли. Все новостные ленты об этом пишут. Но, ИМХО, это был лучший полуплатный обменник. Ни в какое сравнение с рапидой или депозитом не шёл.
Суббота, 21.01.2012 в 15:56
Бред, а я там хранил очень важные запороленые файлы. Слава Богу копии есть на флешках.
Мне кажется, что то, что произошло - это бред. Когда что-то "закрывают" - это знак. Это "закрытое" вскоре расцветет с еще большей силой.

МирМэджи - это вкуSSS$$$$но!Узнать больше!
Вторник, 24.01.2012 в 08:35
Quote (woron)
и, я так понимаю, здесь нужен будет образ?

Да, если можно.

Если совести мало- экономь ее.
Вторник, 24.01.2012 в 09:52
Ещё вчера перезалил.
СОЮЗ - Сборник популярной музыки » СОЮЗ АУДИО » СОЮЗ 23 » Союз 23 (1998) (1-дисковая версия) (SZCD 1099-98)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: